Форвард Милевский "разоблачил" президента "Динамо" Суркиса в неоднозначной схеме штрафов

Нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский рассказал о системе штрафов в киевском "Динамо"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Onliner.

"Они не были прописаны в контракте, их просто объявлял Игорь Михайлович Суркис, – заверил Милевский. – Сегодня сказал 50 тысяч – все, 50 тысяч. В контракте были цифры, которые он не отдал до сих пор. Но неважно".

"У нас в Киеве была фраза – "посидел на десятку", – добавил форвард. – Увидели тебя в ресторане – штраф. И берите, только шума не надо".

"Сколько я тогда получал в Киеве? Много. Очень много. Десятка была существенной суммой. Но я такой человек: если видели меня, пожалуйста, забирайте. Тем более, что это не самый большой мой штраф. Когда-то я 50 тысяч отдал. Саня Алиев "накосячил". После бани как-то ехали. Саня все не мог успокоиться. Мы договорились уже, но все равно пошли и сдали нас Суркису. А это случилось за два дня до матча. Я за рулем был", – признался Милевский.

Читайте также: Скандальный Милевский вспомнил свою самую нелепую трату денег

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme