Форвард "Динамо" стал четвертым игроком своей сборной, который забил гол Бразилии

Нападающий "Динамо" Эрик Рамирес стал четвертым игроком сборной Венесуэлы, которому удалось забить Бразилии в квалификации на чемпионат мира

Форвард "Динамо" стал четвертым игроком…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на AS. Первым был Хуан Гарсия, который забил бразильцам в 1993 году (1:5).

Вторым — Руберт Муран. Он дважды расписался в воротах селесао в 2004 году (2:5). Третьим — Кристиан Сантос, который первым забил Бразилии в домашнем матче (3:1).

Рамирес же стал не только четвертым венесуэльским игроком, забившим бразильцам, но и прервал самую продолжительную сухую серию команды в истории квалификации на чемпионат мира.