Экс-тренер "Динамо" объяснил, почему сборной Украины будет трудно в матче с боснийцами

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился своими ожиданиями от предстоящего матча команды Александра Петракова против Боснии и Герцеговины в рамках квалификации ЧМ-2022

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на сайт ТК "Футбол/1/2/3".

В сборной Боснии и Герцеговины прекрасные футболисты.

"Босния и Герцеговина — непростая команда. У них все футболисты основного состава играют за рубежом. При этом они выступают в неплохих клубах, в Италии, Испании, Англии. Так что нашей сборной будет трудно. У Боснии очень хороший нападающий — Джеко. На него нужно обратить внимание. Это единственный футболист, который может и забить, и что-то создать.

Здорово, что игровая дисциплина нашей команды на очень хорошем уровне. Вся команда защищается, тот же Ярмоленко отходит назад. Самое главное, чтобы у нас получилась игра в атаке. Босния будет пытаться поймать нас на ошибке. Надо быть очень внимательными при стандартах, потому что Джеко хорошо играет головой. Думаю, наши ребята все это понимают", — сказал Сабо.

 

Читайте также: В сборной Украины рассказали, как собираются нейтрализовать форварда Джеко

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme