Джокер Малиновский: Как украинец феерил в матче "Аталанты" в чемпионате Италии (СТАТИСТИКА)

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде победить в матче 17-го тура серии А против "Беневенто" (4:1)

Джокер Малиновский: Как украинец феерил…

Украинец появился на поле на 64-й минуте. К тому времени счет был 1:1. На 86-й минуте Малиновский отдал результативную передачу на Луиса Мюриэля, который сделал счет 4:1.

За проведенное на поле время наш полузащитник 31 раз коснулся мяча, сделал 20 пасов с точностью 80%. В активе Малиновского две обводки и один заработанный фол.

Несмотря на то, что у украинского футболиста было мало времени, он смог наработать высокую оценку от авторитетного портала Whoscored — 7,56. Выше только у четырех футболистов, которые играли с первых минут.

Это уже четвертый подряд матч, в котором Малиновский выходит со скамейки запасных.

В этом сезоне 27-летний украинец забил один гол и сделал три ассиста в 16 матчах.