Две передачи-конфетки от Малиновского принесли "Аталанте" победу в матче Серии А

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился двумя результативными передачами в матче 29-го тура Серии А против "Удинезе" (3:2)

Две передачи-конфетки от Малиновского пр…

Об этом сообщает Depo.Сектор. 27-летний украинец на 43-й минуте ассистировал Луису Мюриэлю. На 61-й минуте с передачи Малиновского отличился Дуван Сапата.

При этом в обоих случаях украинский футболист сделал это довольно эффектно, выводя одноклубников на удобные и забивные позиции.

Теперь на счету атакующего полузащитника 13 голов и 13 ассистов в 77 матчах за итальянский клуб.

В этом сезоне чемпионата Италии футболист забил три гола и сделал шесть ассистов в 27 матчах.