Доминирование "Зари": Какова неожиданная статистика 1-го тайма матча Лиги Европы "Заря" — "Лестер"

После первой части игры между украинской "Зарей" и английским "Лестером" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы ничья 0: 0

Доминирование "Зари": Какова неожиданная…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Подопечные Виктора Скрипника активно начали игру, чем несколько удивили именитого соперника.

По большинству статистических компонентов хозяева до перерыва преобладали над полурезервном составом гостей, однако до голов дело не дошло. Поэтому главную интригу соперники, которые соревнуются на запорожском стадионе "Славутич-Арена", оставили на вторую 45-минутку.

Читайте и смотрите также: "Заря" определилась с составом на важный матч против "Лестера" в Лиге Европы