"Днепр-1" выиграл у "Десны" в драматичном матче в Чернигове

Черниговская "Десна" в 19-м туре УПЛ принимала "Днепр-1" и уступила со счетом 0:2

"Днепр-1" выиграл у "Десны" в драматично…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Поединок выдался очень интересным и зрелищным, в нем было много интересных атак, в целом игра проходила, как говорится, от ворот до ворот.

Однако немного настойчивее оказались подопечные хорватского тренера Йовичевича из "Днепра-1". Героем встречи стал хорватский легионер днепровцев Марио Чуже, который на 1-й добавленной минуте к первому тайму воспользовался хорошей передачей от одноклубника, разобрался с оппонентами в штрафной хозяев и вывел "Днепр-1" вперед.

Точку в матче поставил тоже хорват Марио Чуже, который мастерски сыграл на добивании. Это произошло после того, как Игнатенко хорошо выполнил штрафной удар, а вратарь "Десны" Литовка отбил мяч.

Черниговцы впервые с 6-го декабря провели домашний матч на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове.

"Десна" — "Днепр-1" 0:2

Гол: Чуже, 45 + 1, 90 + 4

"Десна": Литовка, Тамм, Гитченко, Конопля, Калитвинцев, Мостовой (Картушов, 72), Огиря, Гуцуляк (Безбородко, 84), Тотовицкий, Будковский, Чепурненко (Домбровский, 46)

"Днепр-1": Юрчук, Дубинчак, Сваток, Логинов, Тейлор, Назаренко (Цуриков, 69), Игнатенко, Пихалёнок, Когут (Ди Франко, 81), Довбик (Хобленко, 88), Чуже

Предупреждение: Безбородко, 90 + 3 — Довбик, 51

Читайте и смотрите также: "Десна" и "Днепр-1" выставили боевые составы на принципиальный матч УПЛ