"Динамо" на классе одолело "Зарю" в центральном матче УПЛ

В матче 18-го тура УПЛ в Запорожье на "Славутич-Арене" киевское "Динамо" обыграло номинальных хозяев из луганской "Зари" (2: 0)

"Динамо" на классе одолело "Зарю" в цент…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Матч в целом оправдал статус центрального не только в туре, но и во всей части чемпионата.

В первом тайме обе команды предложили друг другу острую игру, однако голов не забивали.

А после перерыва сказался класс номинальных гостей. На пятьдесят пятой минуте Беседин открыл счет, откликнувшись на фланговую передачу. А через три минуты Сидорчук сотворил настоящий футбольный шедевр — после розыгрыша углового шикарным дальним ударом забил второй мяч киевлян. Эти голы и решили судьбу поединка.

"Заря" — "Динамо" 0: 2

Голы: Беседин, 55; Сидорчук, 58

"Заря": Василь, Фаворов (Громов, 79), Вернидуб (Хомченовский, 79), Абу-Ханна, Рейс (Циганикс, 84), Кочергин, Юрченко, Назарин, Кабаев (Иванисеня, 61), Гладкий (Шахаб, 61), Алахьяр

"Динамо": Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко, Буяльский (Андриевский, 73), Шапаренко (Шепелев, 87), Сидорчук, Цыганков, (Леднев, 87), де Пена (Родригес, 73), Беседин (Супряга, 85 )

Предупреждение: Рейс, 36; Иванисеня, 72; Абу-Ханна, 83 — Буяльский, 28; Шепелев, 89

Читайте и смотрите также: Центральный матч марта: "Заря" и "Динамо" выставили боевые составы на матч УПЛ