"Десна" победила "Мариуполь" и будет зимовать на "бронзовой" позиции в УПЛ

В поединке 13-го тура УПЛ черниговская "Десна" обыграла "Мариуполь" со счетом 2: 0

"Десна" победила "Мариуполь" и будет зим…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Встреча проходила в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский".

Оба гола произошли после перерыва. На второй тайм значительно более мобилизованишимы вышли номинальные хозяева. И после массированной атаки со значительным количеством ударов в ворота Егор Картушов, который только что появился на футбольном поле, открыл счет в матче, пробив над вратарем мариупольцев.

Довольно быстро Дмитрий Хлёбас удвоил преимущество в результате быстрой контратаки. На больше голов соперники не наработали. Подопечные Александра Рябоконя уверенно довели игру до победы.

"Десна" — "Мариуполь" 2: 0

Голы: Картушов, 50; Хлебас, 56

"Десна": Паст, Полегенько, Имереков, Тамм, Конопля, Домбровский (Ермаков, 90 + 1), Мудрик (Картушов, 46), Огиря, Гуцуляк (Старенький, 87), Хлёбас (Арвеладзе, 74), Дегтярев (Будковский, 46)

"Мариуполь": Гальчук, Чоботенко, Муравский (Бондаренко, 59), Стасюк, Петерман (Велев, 66), Очеретько (Доброхотов, 88), Горбунов, Топалов, Чех, Мишнев, Сикан (Кулаков, 46)

Предупреждение: Домбровский, 77; Картушов, 90 + 3 — Чоботенко, 75; Бондаренко, 79; Чех, 84

Читайте и смотрите также: "Десна" необычным составом поборется за "бронзовое" место с "Мариуполем"