"Черноморец" подписал контракт с украинцем, который позировал возле герба России
Одесский "Черноморец" продолжает восполнять кадровые потери, которые за последние несколько месяцев достигли рекордной отметки в 19 футболистов
- Сектор
-
3 февраля 2020 12:07
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ua-football.com.
Из большого количества кандидатов, которые находились и продолжают находиться в команде Остапа Маркевича, двое уже успели перейти из разряда потенциальных в полноправные новички.
Речь идет о 22-летнем украинском полузащитнике армянского происхождения Артуре Авагимяне и его 31-летнем коллеге по амплуа Игоре Сикорском.
Оба игрока уже подписали контракты с "Черноморцем" и на предстоящий тренировочный сбор в Турцию поедут в качестве полноценных членов этого клуба. Эту информацию в разговоре подтвердил главный тренер "моряков" Остап Маркевич.
После ухода из киевского "Арсенала" после окончания сезона-2019/20 Авагимян выступал на исторической родине, в Армении, где защищал цвета "Алашкерта". Предыдущим же клубом Сикорского был волочисский "Агробизнес", в котором в начале октября прошлого года он был подопечным Остапа Маркевича.
В ближайшее время станет известно про очередных футболистов, которые пополнят ряды "Черноморца".
До перехода Авагимяна и Сикорского этой зимой в штат одесского клуба было зачислено восемь человек: вратари Алексей Паламарчук, Богдан Курилко, защитники Виктор Лиховидько, Евгений Зубейко, Роман Попов, Станислав Микицей, полузащитники Алексей Зинкевич и Владислав Клименко.
Напомним, перволиговый "Агробизнес" разорвал контракт с Сикорским из-за поездки на Россию.
Читайте также: Сикорский – о фото с гербом России: Это история всего нашего народа
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"
- 16:19Украина будет бойкотировать мировой чемпионат по дзюдо: известна причина
- 20:01Своего нового главного тренера "Шахтер" нашел в Турции