Драка и ограбление, шедевр "Шахтера" и другие интересности 22-го тура Премьер-лиги

Состоялись матчи 22-го тура УПЛ, которые традиционно подарили немало интересного

Драка и ограбление, шедевр "Шахтера" и д…

Depo.Сектор выделил самое интересное, что вы могли пропустить.

Вернидуб назвал себя "балаболом"

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб раньше говорил, что его команда не потеряет третью строчку. Но получилось наоборот, там уже "Днепр". Луганчане проиграли в гостях "Александрии" (0:2).

И после игры Юрий Верниуб это прокомментировал.

"Днепр" же в феноменальном стиле переиграл "Металлист" - 5:0.

Рыкун стайл

Бійка і пограбування, шедевр

Впервые в новой роли дебютировал легендарный плеймейкер "Металлиста" и "Днепра" Александр Рыкун. Конечно, дебютировал в матче родных команд. Комментировал, был экспертом.

Драка и ограбление

Во время все того же матча "Днепр" - "Металлист" на трибунах вспыхнула драка. Сначала думали, что подрались между собой ультрас, впоследствии лидеры фанатов обеих сторон прояснили ситуацию - был конфликт с нетрезвыми кузмичами. Но картинка получилась яркой.

Но до этого эпизода был другой. Фанаты "Металлиста" ограбили супермаркет и избили охранника.

Шедевр Нема и донецкое дерби

"Шахтер" на игру с "Олимпиком" выставил в старте 8 новых игроков. Но победил 3:0.

Первый гол Нема стал настоящим шедевром.

Успех "Динамо" и другие матчи

Киевское "Динамо" в поединке с "Говерлой" в Ужгороде стало настоящей "Барселоной". Киевляне удерживали мяч 76% игрового времени. С учетом того, что мяч в игре был 58 минут и 9 секунд, лидеры чемпионата дали сопернику поиграть" меньше 14-ти минут "чистого времени".

Это воплотилось в победу 2:0.

Нули на табло были в последнем за следующие несколько лет "галицко-волынском дерби". "Волынь" дома принимала "Карпаты" - 0:0.

Фанаты "Карпат" продолжают противостояние с гендиректором Дячуком-Ставицким и вывесили баннер в поддержку бывшего тренера Игоря Йовичевича.

А вот в матче "Ворскла" - "Черноморец" полтавчане взяли верх - 2:0.