"Арсенал" – "Ливерпуль" и лондонское дерби: Состоялась жеребьевка полуфинала Кубка английской лиги

В матчах за выход в финал турнира "Арсенал" встретится с "Ливерпулем", а "Челси" проведет матч с "Тоттенхэмом"

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Полуфиналы будут состоять из двух матчей. Первые встречи пройдут 5 января. Ответные матчи состоятся через неделю — 12 января.

Напомним, ранее в четвертьфинале "Ливерпуль" в серии пенальти одолел "Лестер", отыгравшись перед этим со счетом 1:3. "Челси" в свою очередь в матче за выход в полуфинал победил "Брентфорд" (2:0). "Тоттенхэм" в своем четвертьфинальном матче обыграл "Вест Хэм" (2:1), а "Арсенал" разгромил "Сандерленд" (5:1).

Действующим победителем Кубка английской лиги является "Манчестер Сити". В финальном матче прошлого сезона "горожане" обыграли "Тоттенхэм" со счетом 1:0.