"Шахтер" на выезде выигрыграл у "Сельты" (ХРОНИКА)

Сегодня "горняки" победно начали свой путь в плей-офф Лиги Европы

"Шахтер" на выезде выигрыграл  у "Сельты…

Dеpo.Сектор будет следить за всем важнейшим до и во время матча.

21:55 - Все, финальный свисток в нашем матче. Минимальная победа "Шахтера" и отличные шансы на выход в 1/8 финала теперь.

21:41 - И теперь Ракицкий "на карточке". Что-то богатая коллекция предупреждений у "Шахтера".

21:35 - Игра становится напряженной. Столкновения на поле становятся более частыми. Арбитр достает новые карты. У "Шахтера" желтую получил Малышев.

21:05 - В Виго начался второй тайм. Дентиньо все же не смог продолжить игру и его заменил Коваленко.

А еще оказалось, что судьи "наградили" перед перерывом Дарио Срна желтой карточкой. И это уже второй "горчичник" для гостей, полученный за разговоры. Не очень хорошие новости.

20:48 - Тайсон получил желтую карточку за разговоры. А Дентиньо - повреждение. Насколько оно серьезное - узнаем после перерыва. Арбитр отправляет команды отдыхать.

20:40 - Фред мог делать счет 0:2, но не реализовал отличный момент. А позже Ордец получил желтую карточку. Это первое предупреждение в нашей игре.

20:32 - А вот видео взятия ворот "Сельты". Наслаждаемся!

20:26 - Гол! "Шахтер" не ходил в атаку, но стоило сходить, сразу же забили! И это Густаво Бланко-Лещук! 0: 1.

20:23 - У ворот "Шахтера" был очень опасный момент, однако Бонгонда пробил неточно. "Горняки" пока не спешат атаковать.

20:12 - Первая 10-минутка прошла без голевых моментов, однако хозяева были активнее и выполнили несколько перспективных "стандартов".

20:01 - Матч начался!

19:50 - Не очень похоже, что в Виго сегодня будет аншлаг. Вот фото "Балаидоса" за 15 минут до игры.

19:24 - Так выглядела раздевалка "Шахтера" до приезда команды.

19:08 - А вот к вашему вниманию и состав "Сельты". Сильный состав.

18:53 - А вот и стартовый состав "горняков". Мы предугадали в своем утреннем материале 9 позиций из 11-ти.

18:45 - "Шахтер" прибыл на стадион в Виго. Скоро будут составы, а пока посмотрите на сосредоточенные лица.

18:00 - Если вы собираетесь смотреть матч "Сельта" - "Шахтер" не в Украине, а, скажем, в Мехико или в Токио, то твиттер "горняков" приготовил для вас полезную инфографику. Чтобы вы точно знали, когда включать телевизор.

16:55 - Вот так выглядел стадион в Виго во время вчерашней тренировки "Шахтера". Красивый пейзаж!

16:08 - Напомним о еще одном нашем материале относительно сегодняшнего матча. Почитайте, откуда "Шахтеру" ждать беды от "Сельты".

16:00 - А это уже "горняки" прогулялись в Виго.

16:00 - Так выглядела предматчевая тренировка.

16:00 - Для начала попробуем понять, чего же можно ожидать сегодня от "Шахтера". Поэтому читайте "Каким составом "Шахтер" начнет 2017 год в Европе".