Капитан "Динамо" рассказал, как забил свой супер-гол в Лиге Европы (ВИДЕО)

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук прокомментировал победу над "Скендербеу" (3:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Динамо".

Сидорчук рассказал, как забил красавец-гол, который изменил ход матча, а также объяснил, почему отдал капитанскую повязку Гусеву, когда тот вышел на поле.

- Вышла достаточно непростая игра, разные таймы. В перерыве были сделаны некоторые коррективы, мы старались как можно больше играть вперед. Видно, что "Скендербеу" - достаточно сильная команда, хорошо организованная. Особенно это было заметно по первому тайму. Важно было найти свободное пространство, куда адресовать мяч нападающим.

- Как вам удалось забить такой красивый мяч?

- Там он просто срезался (улыбается). Если серьезно, то Витя Цыганков мне хорошо сбросил мяч, оставалось только ударить.

- Какие изменения тренеры сказали вам внести в игру во втором тайме?

- В перерыве нам сказали как можно больше бить по воротам. Поэтому, когда появилась такая возможность, я и решил пробить. Самое главное, что мы завоевали победу.

- Почему решили отдать капитанскую повязку Гусеву, когда он вышел на замену?

- Все очень просто. Олег - очень уважаемый человек в нашей команде, поэтому, когда он будет выходить на поле - так будет всегда.

Читайте также: Вида уйдет зимой, несмелый Хацкевич и другие мысли после победы "Динамо"

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme