"Динамо" выиграло первый матч в Лиге Европы. Как это было

Киевское "Динамо" начало путь в групповом раунде Лиги Европы матчем против албанского клуба "Скендербеу"

"Динамо" выиграло первый матч в Лиге Евр…

Depo.Сектор отслеживал все самое интересное до и во время поединка на НСК "Олимпийский".

21:52 - Все, финальный свисток фиксирует победу киевлян - 3:1!

21:38 - На матче присутствуют 24893 зрителя.

21:23 - И гол "Динамо"! 3:1. Мбокани забивает.

21:21 - Пенальти в ворота гостей!

21:08 - Гооооол!!! Уже 2:1. Мораес выводит "Динамо" вперед.

21:05 - Гооооол!!! 1:1! Сидорчук! Гол-красавец просто!

21:03 - А тем временем начинается второй тайм. И сразу Хацкевич бросает в бой второго форварда - Мораес меняет Гармаша.

21:00 - Немножко позитива после ужасного первого тайма. вот так украинский болельщик смотрит матч "Динамо" против албанской команды... в Албании!

20:48 - Перерыв. Шокирующий счет на табло "Олимпийского".

20:39 - Гол забивает "Скендербеу". 0:1...

20:35 - Сначала арбитр не дает пенальти в двух ситуациях, когда на 11-метровый было очень похоже, а потом судьи не засчитывают гол Мбокани из офсайда. По офсайду вопросов нет, по пенальти - есть.

20:28 - Еще один "убойный" момент у "Динамо". Вида пробивает рядом со стойкой.

20:17 - Гармаш имел 100%-й момент. Но Денис вместо удара зачем-то "придумал" пас.

20:15 - Старт матча за "Динамо", но гости из Албании два раза очень остро ответили в контратаках.

20:01 - Матч начался. Поехали!

19:56 - Народ подошел ближе к финальному свистку. Уже не так пусто на "Олимпийском".

19:35 - На стадион приходят первые зрители, но в целом трибуны за полчаса до начала матча почти пустые. Вот фото и видео со стадиона от болельщиков из соцсети Instagram.

#динамокиїв

Публикация вот Сергей Зелинский (@zelinskii.сергея) Сен 14 2017 в 9:18 PDT

Скучал... Динамо вперет сегодня #динамо #киев #футбол #динамокиев

Публикация вот FLMX (@flamix_official) Сен 14 2017 в 9:24 PDT

19:18 - Игроки "Скендербеу" активно фотографируются на "Олимпийском".

19:00 - Стартовые составы уже у нас!

"Динамо": Коваль, Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Пиварич, Вида, Гонсалес, Буяльский, Хачериди, Кадар, Мбокани

"Скендербеу": Шехи, Мицы, Яшаница, Музака, Османи, Дита, Вангели, Радаш, Аденийи, Лиляй, Сове

18:05 - В "Скендербеу" не собираются сдаваться до финального свистка.

17:18 - Интересное сравнение позволил себе главный тренер киевлян Александр Хацкевич, оценивая уровень "Скендербеу".

16:45 - Перед стартом "Динамо" в ЛЕ в гости к клубу приходил украинский рэпер Ярмак.

16:23 - Если вы сейчас за пределами Украины, то вот вам полезная инфографика от "Динамо" относительно времени начала матча.

Время матча #ДинамоСкендербеу в вашем регионе. #UEL

Публикация вот FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv) Сен 14 2017 в 12:21 PDT

16:11 - На игре ожидается около 27 тысяч зрителей.

16:09 - Отметим, что матч начнется в 20:00, а зрителям лучше прийти на игру заранее, ведь на "Олимпийском" повысят меры безопасности.

16:00 - Тренировки накануне матча со "Скендербеу".