У экс-игрока сборной России "подгорело" от смелого решения правительства Дании
Бывший игрок "Зенита" Максим Деменко высказался о решении правительства Дании не впускать в страну российских болельщиков
- Сектор
-
19 июня 2021 13:14
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Газету.ru".
1 июня стало известно, что власти Дании отказались впускать российских болельщиков на матчи Евро-2020 в Копенгагене.
"Вот как сейчас Дания? Всех впускает, а Россию не пускает, это же какой-то политический момент. В любом случае, это дискриминация однозначно. Ну а как, если россиян не пускают? Но, с другой стороны, это их право, это их страна. Будем лояльнее смотреть на все эти моменты, а по большому счету — мы прекрасно понимаем, что здесь есть какой-то политический момент однозначно. Неприятно, конечно, со стороны датчан это в сложившейся ситуации. Хотя я посмотрел, не видел ни на одном стадионе, чтобы были какие-то проблемы. Да, с Эриксеном был эпизод, стаканы бросали в Куртуа. Это в любом случае, в каждом городе какие-то люди, которые неправильно себя ведут", — приводит "Газета.ru" слова Деменко.
Отметим, что 21 июня Дания в своей столице сыграет против сборной России в рамках третьего тура группового турнира чемпионата Европы. Начало встречи — в 22.00 (по киевскому времени).
Читайте также: Стало известно, почему звездный новичок "Шахтера" отказался играть на России
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 21:58Житомирское "Полесье" избежало позора, одолев "футбольного карлика"
- 09:00Женскую сборную Украины по волейболу пригласили в элитный мировой турнир – Лигу наций
- 23:08Чемпион Украины по футболу во второй раз разгромил команду с Мальты в отборе Лиги чемпионов
- 08:10Назвали имя следующего соперника для Усика: кто этот смельчак
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 12:48Футбольный клуб из Закарпатья, ранее игравший в УПЛ, прекращает существование
- 15:3117-летняя Таисия Онофрийчук выиграла Кубок мира по гимнастике
- 12:27Мужская сборная Украины по волейболу не пробилась в восьмерку лучших в Лиге наций
- 11:44 Усик победил Дюбуа ударом с человеческим именем ФОТО Видео
- 13:54Украинские футбольные клубы узнали своих соперников в квалификации еврокубков
- 12:12Украинская мужская волейбольная сборная в Лиге наций в равной борьбе уступила чемпионам мира – итальянцам Видео
- 17:55Украинские волейболисты в матче с головокружительным сюжетом победили сборную Нидерландов
- 13:02Мужская сборная Украины по волейболу открывает третью игровую неделю Лиги наций: где и когда смотреть трансляции
- 16:16Бой Усик-Дюбуа: рекордные гонорары и почти 100 тысяч проданных билетов
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии