Тату с Иисусом: Как играет автор самого быстрого гола в Премьер-лиге, Роберт Кеннеди

20-летний вундеркинд из "Челси" Роберт Кеннеди стал автором самого быстрого гола в Премьер-лиге. На теле у него красуются Иисус и любимая девушка. Кто же он такой

Тату с Иисусом: Как играет автор самого…

Роберт Кеннеди Нунес до Насименто или просто Роберт Кеннеди.

В 2013 году Роберт Кеннеди в составе сборной Бразилии показал фантастическую игру на юношеском Кубке Америки. Кеннеди забил 6 голов, став одним из лучших бомбардиров турнира.

Сразу после этого он был включен в список самых перспективных молодых талантов мира.

За Кеннеди следили европейские гранды, но дома в Бразилии он не был стабильным основным игроком "Флуминенсе".

В 18-летнем возрасте Кеннеди впервые вышел на замену в составе "Флу" 28-го июля 2013-го, заменив Вагнера в матче с "Гремио", который его команда проиграла 0:2. Кеннеди провел на поле лишь 9 минут.

Свой первый мяч в бразильской Серии А он забил 24 мая 2014 года, в матче против "Баия".

Постепенно Кеннеди стал в "Флуминенсе" основным, за ним охотились "МЮ", "Челси" и даже "Шахтер".

Летом 2015-го Жозе Моуринью выиграл битву за Кеннеди - парень перешел к чемпиону Англии "Челси" за 6,3 млн фунтов.

Дебютировал парень в неудачном матче "Челси" против "Кристалл Пэлэс" (1:2) 29-го августа. Он вышел на замену вместо Сезара Аспиликуэты на 69 минуте матча.

После этого Моуринью сказал, что с Кеннеди "мы прибавили в игре".

Главные сильные стороны Кеннеди - дриблинг, удар левой и высокая скорость.

С тех пор уже прошло немало времени, ушел Моуринью, а Кеннеди успел вытатуировать на груди Иисуса и портрет собственной девушки Лохан Ферри.

Тату з Ісусом: Як грає автор найшвидшого голу в Прем'єр-лізі Роберт Кенеді - фото 1

В Премьер-лиге парень появлялся на поле 9 раз, и в последнем матче "Челси" против "Норвича" впервые забил гол, который стал самым быстрым в АПЛ. Кеннеди поразил ворота "канареек" на 40-й секунде.

"Челси" победил "Норвич" - 2:1. А Кеннеди провел на поле 70 минут. Хороший показатель для 20-летнего футболиста.