Украинский клуб победил венгерского соперника в престижном Кубке Вызова

Завершился первый матч "Эпицентра-Подолян" в 1/16 финала мужского волейбольного Кубка Вызова

Украинский клуб победил венгерского сопе…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Украинская команда в домашней игре обыграла венгерский "Пензудьор" со счетом 3:1.

В первом сете "Пензудьор" активно и удачно заигрывал первый темп. "Эпицентр" допустил больше собственного брака, из-за чего и уступил партию. Дмитрий Виецкий, получивший наибольшую нагрузку, завершил сет с показателем "-1".

Вторая партия от "Эпицентра" была практически образцовой — 11 из 16 в атаке без ошибки. Также игрокам удалось нащупать свою подачу, что еще больше усложнило игру гостей.

Третий и четвёртый сет прошли с небольшим преимуществом хозяев площадки. Стоит отметить центральных блокировочных "Эпицентр" — Максима Дрозда и Юрия Семенюка, который принес "подолянам" 28 очков (8 на блоке и 7 на подаче).