Чемпионка мира по спортивной гимнастике едва не погибла во время соревнований (ФОТО)

Чемпионка мира по спортивной гимнастике в многоборье Морган Херд в конце выполнения упражнения на бревне на турнире Pacific Rim Championships в Медельине (Колумбия) приземлилась на голову

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на NBC.

Федерация гимнастики США в качестве меры пресечения сняла 16-летнюю Херд с соревнований, которые проходили на следующий день, 29 апреля.

"Хотя я очень расстроилась из-за этого решения, но понимаю, что это было сделано ради моей безопасности", - написала Херд в своем Инстаграме.

it has only been a little over 24 hours and i'm already so sad because I miss everyone

Сообщение, распространенное morgan hurd (@morgihurd)

В прошлом году Херд заняла 6-е место на чемпионате США в многоборье, а затем выиграла чемпионат мира в многоборье и завоевала серебро на бревне. Это был первый сезон, когда гимнастка выступала на взрослом уровне.