Немецкий позор: Самые печальные фото после вылета бундестим с чемпионата мира на России
Сборная Германии опозорилась на российском мундиале, не сумев выбраться из группы в плей-офф
- Сектор
-
28 июня 2018 08:00

На Depo.Сектор - подборка атмосферных фотографий после вчерашнего поражения сборной Германии от Южной Кореи (0:2), которое поставило крест на всех надеждах бундестим выйти в 1/8 финала.
Слезы болельщиков, отчаяние главного тренера команды Йоахима Лева и его подопечных, тяжелые минуты позора пока что действующего чемпиона мира - все это в нашей фотогалерее.
Отметим, что обидчики сборной Германии - корейцы - также не вышли в плей-офф, поэтому после игры зрители могли увидеть вот такую картину обоюдного отчаяния. Впрочем, корейская боль была все же с приятным вкусом победы над действующим чемпионом мира.
Источник фото: EPA
Читайте также: Дневник ЧМ-2018: Позор Германии в Казани и провокаторы из Сербии в Москве
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"