Пограничники назвали "свежее" количество фанатов, которые прибыли в Украину на финал Лиги чемпионов
Украинские пограничники встретили и оформили почти 18 тысяч болельщиков финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в Киеве вечером 26 мая
- Сектор
-
26 мая 2018 16:46
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Сегодня.
При этом только за последние сутки было оформлено 8 тысяч человек, сообщили в Госпогранслужбе.
"Гости и болельщики едут как небольшими, так и организованными группами. Основным видом транспорта, которым пользуются граждане, как и прогнозировалось, являются самолеты", - говорится в сообщении.
Также пограничники отметили, что "основной поток приходится на столичные аэропорты, но прибытие гостей футбольного праздника также фиксируется через аэропорты Львова, Одессы, Харькова и Ивано-Франковска, кроме того, немало болельщиков добираются до Киева автобусами через пункты пропуска на границе со странами ЕС".
Ранее в Госпогранслужбе заявляли, что, по результатам дополнительной проверки, в страну не пропустили шестерых человек, еще двух - за нарушение порядка въезда-выезда на территорию аннексированного Крыма.
Напомним, сотни английских фанатов остались без рейса до Киева на финал Лиги чемпионов. Полеты были отменены из-за спора туристической компании и представителей авиации относительно размера самолета и количества рейсов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 08:47Украинские теннисистки выкинули из соревнований в Монреале двух россиянок
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 21:58Житомирское "Полесье" избежало позора, одолев "футбольного карлика"
- 09:00Женскую сборную Украины по волейболу пригласили в элитный мировой турнир – Лигу наций
- 23:08Чемпион Украины по футболу во второй раз разгромил команду с Мальты в отборе Лиги чемпионов
- 08:10Назвали имя следующего соперника для Усика: кто этот смельчак
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 12:48Футбольный клуб из Закарпатья, ранее игравший в УПЛ, прекращает существование
- 15:3117-летняя Таисия Онофрийчук выиграла Кубок мира по гимнастике
- 12:27Мужская сборная Украины по волейболу не пробилась в восьмерку лучших в Лиге наций
- 11:44 Усик победил Дюбуа ударом с человеческим именем ФОТО Видео
- 13:54Украинские футбольные клубы узнали своих соперников в квалификации еврокубков
- 12:12Украинская мужская волейбольная сборная в Лиге наций в равной борьбе уступила чемпионам мира – итальянцам Видео
- 17:55Украинские волейболисты в матче с головокружительным сюжетом победили сборную Нидерландов
- 13:02Мужская сборная Украины по волейболу открывает третью игровую неделю Лиги наций: где и когда смотреть трансляции
- 16:16Бой Усик-Дюбуа: рекордные гонорары и почти 100 тысяч проданных билетов