Главред "Футбола" Франков назвал историческую победу "Барсы" "говном"

Главный редактор украинского журнала "Футбол" прокомментировал выход "Барселоны" в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над ПСЖ (6:1)

Главред "Футбола" Франков назвал историч…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на MatchDay. "Как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как "Барселона" после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду - ню-ню...

Да, я болельщик "Челси" и у меня свои счеты с "Барселоной" - в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иной окрас. Черта лысого! Я не знаю, как бы я себя повел, будучи фанатом "Барсы" - может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.

А сейчас - извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, найдите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, найдут закономерность. И вы будете долго и глупо ее опровергать, крича, что все справедливо и т.д.

Не удивлюсь, если после такого говна "Барселона" выиграет Лигу чемпионов. Вот будет радости среди глорихантеров", - написал Франков.

Напомним, что "Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, выиграв дома у ПСЖ со счетом 6:1 после выездного поражения 0:4.