Словенский биатлонист Фак объяснил, почему очень любит свою фамилию

Биатлонист Яков Фак признался, что ему нравится его фамилия, он считает ее мультиязычной и хорошо подходящей для разных ситуаций

Словенский биатлонист Фак объяснил, поче…

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Когда я допустил промах последним 20-м выстрелом (в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке – прим.), я сказал: "Фааааааак". Мне нравится моя фамилия. Она лучше всех. При этом очень интернациональная, ее можно использовать во многих ситуациях", – написал Фак на своей странице в Instagram.

В индивидуальной гонке в Поклюке словенец занял 12-е место. Промах на заключительной стрельбе стал для Якова единственным.

В общем зачете Кубка мира Фак занимает 15-ю строчку. В его активе 286 баллов. Он на 315 очков отстает от лидера француза Мартена Фуркада.

Читайте и смотрите также: Лучший украинский биатлонист показал, как готовится к чемпионату мира