Баскетболист сборной Украины выдал феерический матч в США (ВИДЕО)

Украинский центровой "Финикс Санз" Алексей Лень провел блестящий предсезонный матч против "Портленда"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на obozrevatel.com.

Баскетболист сборной Украины устроил настоящую феерию на площадке, появившись со скамьи запасных.

Наш соотечественник помог своей команде одержать непростую победу со счетом 114:112, хотя еще в середине третьей четверти "Финикс" разгромно "горел" - 20 очков.

24-летний уроженец Антрацита весьма уверенно вошел в игру. За 20 минут на площадке Лень сумел оформить дабл-дабл. Алексей набрал 14 очков (5/6 двухочковым, 4/8 штрафных), сделав при этом 14 подборов. Кроме того, в активе украинца один блок-шот.

"Портленд" - "Финикс" 112:114

"Портленд": Свониган (18+8 подборов), Лиллард (18), Нуркич (16), Макколум (10), Бриско (10), Леонард (9).

"Финикс": Уоррен (24+5 подборов), Букер (19), Дэниелс (15), Лень (14+14 подборов), Бледсо (9).