Ярош и Дыминский, день рождения Шарана, спина Ярмоленко и другие интересности УПЛ

Шеф-редактор спортивной редакции Depo.Сектор
Ярош и Дыминский, день рождения Шарана,…

Depo.Сектор собрал самые интересные моменты поединков.

"Карпаты" - "Черноморец" 0:0

Бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош посетил матч на "Арене Львов" между "Карпатами" и "Черноморцем". О чем говорили с почетным президентом львовян - не известно.

Ярош і Димінський,  - фото 1

Зато сами команды не впечатлили. У "Карпат" стоит отметить дебютантов основного состава новобранцев Константина Ярошенко и Евгения Зубейко.

"Днепр" - "Звезда" 0:1

Полузащитник Руслан Ротань, выйдя в стартовом составе "Днепра" в матче против кропивницкой "Звезды" (0:1), провел 300-й матч за днепрян в чемпионатах Украины. За 300 матчей 34-летний Ротань забил 30 мячей и отдал 72 результативные передачи. При этом 114 поединков он провел в качестве капитана "Днепра". Юбилей получился неудачным.Ярош і Димінський,  - фото 2

А испортил его испанский легионер "Звезды" Мойя на последних секундах матча.

"Сталь" Д - "Олимпик" 2:3

Весело было на стадионе "Метеор" в Днипре. И болельщикам...

И футболистам тоже... "Олимпик" еще на 39-й минуте получил удаление. Красную карточку увидел Антон Поступаленко. Несмотря на это, все же смог победить. Продолжает "штамповать" голы-красавцы Андрей Богданов.

А это обзор всех самых интересных моментов матча.

"Волынь" - "Александрия" - 1:1

В Луцке в день матча 45-летие праздновал тренер александрийцев Владимир Шаран.

Ярош і Димінський, - фото 3

Спас ничью-подарок для Шарана на последних минутах Артем Полярус.

"Динамо" - "Заря" 0:1

У Ярмоленко - рецидив травмы спины и снова шанс выйти с первых минут получил Виктор Цыганков. Как и в матче с "Наполи" молодой талант оставил по себе больше позитива.

Только вот на последних секундах "Динамо" пропустило контратаку луганчан и пропустило их в турнирной таблице.

"Ворскла" - "Шахтер" 0:1

Кажется, болельщики в Полтаве проснулись. На матче с "горняками" их было неожиданно много - 11 тысяч болельщиков.

Ярош і Димінський, день народження Шарана, спина Ярмоленка та інші цікавинки УПЛ - фото 4

В "Полтаве" активно заговорили о долгах по зарплате. Вроде бы денег там не видели уже 8 месяцев.

Что же касается команд, то игра выдалась напряженной. Минимальную победу одержал "Шахтер".