Украинский футбольный клуб угрожает судье антикоррупционной прокуратурой

Футбольный клуб "Львов" обратился в комитет арбитров УАФ с требованием отреагировать на судейство Сергея Бойко в матче 3-го тура УПЛ с "Ворсклой" (2:3)

Об этом сообщает Depo.Сектор. По мнению львовян, к этому рефери стоит применить дисциплинарные санкции.

Львовский клуб считает, что украинский судья ошибся, когда назначил пенальти на 5-й компенсированной минуте встречи, не удалив с поля Александра Скляра на последних минутах, не заметив грубую игру со стороны вратаря Александра Ткаченко на 84-й минуте и Дениса Васина в добавленное ко второму тайму время.

Если официальное письмо львовян проигнорируют, клуб передаст материалы в Специальную антикоррупционную прокуратуру (САП) и обратится к ее руководителю Назару Холодницкому.

Полностью с письмом и аргументами львовского клуба можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте и смотрите также: Как "Ворскла" в невероятно драматичном матче "перестреляла" "Львов"