В драматическом матче аутсайдеров УПЛ "Львов" обыграл "Ворсклу"

На львовском стадионе "Украина" ФК "Львов" выиграл у полтавской "Ворсклы" (2:0) в рамках 14-го тура УПЛ

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все решил первый тайм футбольной встречи. Сначала чудовищной ошибкой защиты полтавчан воспользовался бразильский форвард "Львов" Ренан, который, получив мяч в подарок, эффектно переиграл голкипера "Ворсклы" – 1:0.

На 35-й минуте гости из Полтавы остались в меньшинстве – арбитры удалили с поля бразильца Луизау.

А на 41-й минуте Педро реализовал пенальти, который сам и заработал – 2:0.

Таким образом второй тайм превратился в формальность, а полтавчане "наработали" на еще одно удаление.

"Львов" – "Ворскла" 2:0

Голы: Ренан, 12; Педро, 41 (пен.)

"Львов": Сарнавский, Братков, Люлька, Борзенко, Приймак, Сабино (Шина, 86), Мартан, Педро, Татарков, Ренан (Богунов, 66), Пернамбуко (Алваро, 82)

"Ворскла": Резник, Баенко, Чеснаков, Пердута, Мартыненко, Кравченко, Мельничук (Ребенок, 66), Скляр (Петрович, 87), Луизау, Васин, Козыренко (Артур, 46)

Предупреждения: Луизау, 14; Баенко, 24; Скляр, 45+1; Чеснаков, 50; Кравченко, 67; Мартыненко, 72

Удаление: Луизау, 35 (второе предупреждение); Мартыненко, 80 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: Стало известно, в каких составах состоится принципиальный поединок аутсайдеров УПЛ