Скандальный Алиев удачно дебютировал в качестве главного тренера команды (ФОТО, ВИДЕО)
Хмельничане сыграли спарринг против "Нивы" из Теребовли Тернопольской области
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ye.ua.
Сегодня, 21 марта, экс-игрок национальной сборной Украины Александр Алиев, который недавно стал главным тренером ФК "Хмельницкий", дебютировал на новой должности. И хоть матч хмельничан являлся товарищеским, однако для Алиева стал первым в тренерской карьере.
В гости к хмельничанам приехала "Нива" из Теребовли, которая также выступает в чемпионате Украины среди аматоров в группе 1. И в отличие от ФК "Хмельницкий", который занимает последнее 9 место, горожане идут шестыми, имея на три очка больше.
В первом круге любительского первенства эти команды играли в Хмельницком. И тогда победу со счетом 2:1 одержала "Нива".
Сегодня же Алиев дебютировал на тренерском мостике победой со счетом 3:1. И, по словам Александра, уже в это воскресенье, а также в дальнейшем его команда проведет очередные контрольные матчи. Правда, с соперниками еще определяются.
Читайте также: Скандальный экс-игрок "Динамо" Алиев рассказал, почему стал тренером (ВИДЕО)
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Украина