"Александрия" в Одессе неожиданно разгромила "Черноморец"

Команда Владимира Шарана подтвердила неслучайность своих попыток выиграть "бронзу" чемпионата Украины по футболу, победив со счетом 3:0

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Александрия" еще в первом тайме забила три "сухих" гола в ворота одесситов, а после перерыва гости на классе довели дело до победы.

Матч мог сложиться совсем по-другому, если бы на 11-й минуте нападающий "Черноморца" Аржанов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Лучкевича, однако он пробил мимо ворот.

"Черноморец" – "Александрия" 0:3

Голы: Ситало, 5, 39; Бабогло, 32

Нереализованное пенальти: Аржанов ("Черноморец"), 11 (мимо)

"Черноморец": Литовченко, Мищенко, Грачев, Рыжук, Норенков (Коваль, 46), Танчик, Черной, Морозенко (Мусолитин, 65), Гошкодеря, Аржанов (Павлов, 79), Бабенко

"Александрия": Панькив, Цуриков, Шендрик, Бабогло, Гречишкин, Протасов, Банада (Дедечко, 78), Полярус (Пономарь, 70), Задерака, Лучкевич (Микицей, 46), Ситало

Предупреждения: Аржанов, 44; Мусолитин, 76; Бабенко, 80 - Бабогло, 9; Лучкевич, 11; Гречишкин, 85

Удаления: Коваль ("Черноморец"), 53 (грубая игра с риском травмы)

Читайте и смотрите также: Как "Александрия" еще в первом тайме оформила разгромный счет с "Черноморцем".