"Колос" в драматичном матче в Киеве победил кризисные "Карпаты"

В матче 20-го тура УПЛ ковалевский "Колос" на киевском стадионе УПЛ обыграл львовские "Карпаты" (2:1)

"Колос" в драматичном матче в Киеве побе…

Об этом сообщает Depo.Сектор

"Колос" – "Карпаты" 2:1

Голы: Ильин, 11; Петров, 42 – Козак, 78

"Колос": Волынец, Гавриш, Емец, Ефремов, Смирный, Богданов (Задоя, 80), Морозко (Вильяльмссон, 68), Ореховский, Ильин, Петров, Бондаренко (Кожушко, 82)

"Карпаты": Кудрик, Слива (Козак, 46), Халл, Гиоргадзе, Мартинс, Притула, Кльоц, Пасич, Назарина, Лях, Бойчук (Кириленка, 74)

Предупреждения: Емец, 25; Смирный, 84 – Бойчук, 43; Гиоргадзе, 47; Пасич, 65; Притула, 77

Номинальные хозяева начали очень активно. И уже на 11-й минуте Ильин открыл счет в матче, в силовом стиле замкнув головой навес с фланга.

Перед перерывом новичок ковалевского клуба Кирилл Петров результативно сыграл на добивании – 2:0.

Однако второй тайм лучше получился у "Карпат". Как итог, несколько хороших моментов и гол Козака после подачи углового. На большее львовскую команду уже не хватило.

На последних секундах футболист "Колоса" Смирный сыграл рукой в своей штрафной площадке, но запорожский арбитр Максим Козиряцкий почему-то не назначил очевидный пенальти в ворота ковалевцев.

Читайте и смотрите также: "Колос" и "Карпаты" объявили составы на "битву" в Киеве