"Динамо" в принципиальном матче во Львове без проблем обыграло "Карпаты"

Забив два гола в первом тайме, "динамовцы" праздновали победу в противостоянии с "Карпатами" (2:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все в этом матче решилось в конце первого тайма. Сначала не слишком опасный прострел от Буяльского застал врасплох и защитников, и вратаря "Карпат" – мяч в собственные ворота срезал защитник Ковтун.

А перед самым свистком на перерыв опрометчиво и агрессивно сыграл в своей штрафной площадке Гуцуляк – форвард "Динамо" Беседин пробил с одиннадцатиметровой отметки вратаря Пидкивку.

"Карпаты" - "Динамо" 0:2

Голы: Ковтун, 42 (автогол); Беседин, 45+2 (пен.)

"Карпаты": Пидкивка, Ковтун, Мартинс, Вакуленко, Якимец, Кльоц, Вербный, Ди Франко (Ременюк, 83), Войкович (Козак, 73), Гуцуляк, Карпенко (Лейоус, 46)

"Динамо": Бойко, Кендзера (Цыганков, 69), Бурда, Миколенко, Кадар, Вербич (де Пена, 46), Гармаш, Караваев, Шепелев, Буяльский (Сидорчук, 79), Беседин

Предупреждения: Карпенко, 16; Гуцуляк, 45+1; Вербный, 83 – Кадар, 13; Беседин, 27; Кендзера, 67; Миколенко, 79