"Динамо" проиграло в Турции украинской команде Первой лиги

Голы футболистов "Руха" Юрия Климчука и Григория Баранца принесли уверенную победу "руховцам" в первом спарринге на турецкой земле (2:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Руха". Подопечные Леонида Кучука обыграли "Динамо" U-21 (Киев).

В течение этой игры "Рух" владел заметным преимуществом над соперниками, и это воплотилось в закономерную победу со счетом 2:0.

В середине первого тайма голом отличился новичок нашей команды Юрий Климчук, которого в товарищеских матчах наигрывают на позиции центрального нападающего.

На 84-й минуте встречи удачно распорядился мячом полузащитник Григорий Баранец, который, как и большая группа других футболистов "Руха", вышел на замену на протяжении второго тайма. Опытный футболист точно пробил мимо вратаря "Динамо" в дальний угол ворот.