Украинская теннисистка Свитолина обыграла мексиканку в странном матче на Roland Garros

Украинская теннисистка Элина Свитолина во втором круге Открытого чемпионата Франции победила представительницу Мексики Ренату Заразуу

Украинская теннисистка Свитолина обыграл…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Соперница Украинский занимает 178-ю строчку в рейтинге WTA. Однако в некоторых игровых отрезках она далай бой нашей теннисистке.

Матч продолжался 1-на час 36 минут и завершился со счетом 6: 3, 0: 6, 6: 2. Свитолина сделала 2 эйса, реализовала 6 из 9-ти брейк-пойнтов.

Украинка начала очень уверенно (4: 0), но затем расслабилась и подпустила соперницу к себе вплотную (4: 3). И все же первый сет Элина довела до победы.

Зато во втором — выглядела не похожей сама на себя, что выглядело очень даже странно — 0: 6. В решающем же сете собралась и закономерно обыграла мексиканскую оппонентку, которая уступает ей в классе.