Не справилась с нагрузками: Украинская теннисистка разгромно проиграла на "Ролан Гаррос"

Третья ракетка мира Симона Халеп пробилась в четвертый круг грунтового турнира серии "Большого шлема" Roland Garros

Не справилась с нагрузками: Украинская т…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. В третьем раунде она уверенно обыграла 27-й номер мирового рейтинга Лесю Цуренко со счетом 6:2, 6:1.

Из первых геймов стало понятно, что непростое физическое состояние после тяжелого матча против Александры Крунич не позволит украинке навязать борьбу действующей чемпионке турнира. Обменявшись брейками на старте, дальше началось полное доминирование румынки, которое закончилось ее разгромной победой.

При счете 0:3 во втором сете Цуренко взяла медицинский тайм-аут, после которого продолжила борьбу, но смогла взять лишь гейм престижа.

Матч продолжался 53 минуты. За это время Халеп не сделала ни эйса, реализовала 8 из 10-ти брейк-пойнтов и допустила 3 двойные ошибки. На счету Цуренко также ни одной подачи навылет, 3 брейка и 5 ошибок при вводе мяча в игру.

Читатйе также: "Руки трясутся, зубы сводит": Как украинская теннисистка побеждала на эмоциях