Надаль обыграл наглого россиянина на Итоговом турнире в Лондоне

Даниил Медведев проиграл второй матч на Итоговом чемпионате ATP, который проходит в Лондоне

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

Во встрече второго круга в группе Андре Агасси российский теннисист, посеянный под четвертым номером, уступил первой "ракетке" соревнований испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). Встреча продолжалась 2 часа 49 минут.

Медведев 21 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. Надаль отметился 4 эйсами. При этом он сделал 2 двойные ошибки и реализовал 4 брейка из 9. Счет в личном противостоянии соперников стал 3-0 в пользу испанца.

Напомним, в первом круге Медведев проиграл греку Стефаносу Циципасу (6) со счетом 6:7 (5:7), 4:6. Надаль же уступил прошлогоднему победителю соревнований немцу Александру Звереву (7) - 2:6, 4:6.

Позже в группе Андре Агасси Циципас и Зверев сыграют между собой.