Сборная Украины завоевала еще три медали на Паралимпиаде-2018

В Пхенчхане продолжается третий соревновательный день Паралимпийских игр 2018 года

Сборная Украины завоевала еще три медали…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Украинские спортсмены завоевали еще 3 медали на Паралимпиаде.

Золото сборной Украины принесло выступление Игоря Рептюха в лыжной гонке вольным стилем на 20 километров (стоя). Для Рептюха это уже вторая награда в Пхенчхане - ранее он стал третьим в биатлонных гонках на 7,5 км.

Украинка Оксана Шишкова завоевала серебряную награду в лыжных гонках на 15 км (с нарушениями зрения). Для Шишковой это также вторая медаль - ранее она заняла второе место в биатлонном спринте.

Наконец, бронзовую медаль сегодня положила в копилку украинской команды Людмила Ляшенко, которая финишировала третьей в лыжных гонках на дистанции 15 км (стоя). И это также вторая медаль для спортсменки, которая раньше финишировала третьей в биатлоне (6 км).

В целом украинцы уже завоевали 9 медалей - 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые.