Украинец Малиновский продолжает поражать в спаррингах за "Аталанту"

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился очередным результативным действием в новом клубе

Украинец Малиновский продолжает поражать…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootBoom. Игрок отдал результативную передачу в контрольном поединке против "Ренате" (6:0).

Наш земляк появился на поле после перерыва, а на 56-й минуте сделал ассист на Эбрима Колли.

Напомним, ранее Руслан Малиновский отметился голом в дебютном матче за "Аталанту" (9:0), реализовав пенальти в ворота "Брусапорто". В этом матче он тоже сделал ассист.

Напомним, на днях объявили о трансфере Малиновского из "Генка" в "Аталанту". Контракт подписан на 5 лет, сумма трансфера составила 13,7 миллионов евро.