Появилось видео красивого голевого паса украинца в чемпионате Турции

Украинский полузащитник "Сивасспора" Сергей Рыбалка сделал голевую передачу в поединке турецкой Суперлиги против "Бешикташа"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на nv.ua.

При счете 0:1 в пользу соперника Рыбак отправил в прорыв Фуссени Диабате по ходу контратаки, в результате которой тот восстановил равновесие.

В итоге турецкий гранд выиграл матч благодаря точному удару Бурака Йылмаза на 87-й минуте. Рыбалка вышел в основном составе и ушел на замену за три минуты до второго гола соперника.

По итогам 29-ти туров, "Сивасспор" занимает 13-ю позицию с 35 очками в активе. От зоны вылета команду отделяют семь очков.

В июле 2018 года Рыбак подписал полноценный контракт с турецким клубом. Трудовой договор рассчитан на три сезона - до лета 2021 года.