Звездный нападающий "Арсенала" после гола примерил маску супергероя

Нападающий "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг отпраздновал свой второй гол в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ренном", примерив маску Черной пантеры - супергероя комиксов издательства Marvel Comics

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на sport24.ru.

Сделав счет 3:0 на 72-й минуте матча, габонский форвард вытащил маску из сумки за воротами и натянул на голову. Благодаря этой домашней победе "Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче во Франции со счетом 1:3.

⚫️ W A K A N D A F O R E V E R ⚫️

Сообщение, распространенный Arsenal Official (@arsenal)

Обамеянг не впервые празднует голы таким образом. Ранее он несколько раз делал такое в дортмундской "Боруссии", из которой перешел в "Арсенал" в начале 2018 года. После голов за "Боруссию" Обамеянг представал перед болельщиками, в частности, в масках Бэтмена и Человека-паука.