Сборная Украины Ротаня страшно опозорилась в дебютном матче Евро-2021

Сборная Украины U-21 с ощутимой неудачи стартовала в квалификации Евро-2021 против Финляндии (0:2)

Сборная Украины Ротаня страшно опозорила…

Об этом сообщает Depo.Сектор. На 18-й минуте Челлман открыл счет, а Валакари с пенальти удвоил преимущество на 81-й минуте.

Молодые украинцы вроде бы выглядели лучше соперника, но уж очень удивили индивидуальными действиями, поэтому пробить ворота финнов так и не удалось

Украина U-21 – Финляндия U-21 0:2

Голы: Челлман, 18; Валакари, 81 (пен.)

Украина U-21: Билык, Конопля, Корниенко, Бондарь, Алибеков, Булеца (Вакула, 74), Топалов (Мудрик, 60), Чеберко, Шапаренко, Козак (Цитаишвили, 46), Сикан (Леднев, 82)

Финляндия U-21: Яаскелайнен, Сундман, Пиккарайнен, Хальме, Хювяринен, Валакари, Кайринен, Вертайнен (Юлятупа, 46; Фагерстрем, 74), Челлман, Сойсало (Хаккинен, 86), Лингман

Предупреждения: Алибеков, 63; Корниенко, 84; Конопля, 90 – Сундман, 56; Яаскелайнен, 75; Лингман, 90

Встреча проходила на "Славутич-Арене" в Запорожье.