Каким составом сборная Украины сыграет с Люксембургом

В 4-м туре квалификации Евро-2020 сборная Украины встретится с Люксембургом

Каким составом сборная Украины сыграет с…

Матч на "Арене Львов" начнется в 21:45. На Depo.Сектор ориентировочный состав "сине-желтых".

Можно предположить, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сделает ротацию в этом поединке, ведь на кону очень важная победа. Обычно, после феерических матчей, как вот победа над Сербией, у команд бывают спады в игре в следующем поединке. Футболисты потратили очень много сил и эмоций, а потому наставники часто меняют состав. Впрочем, Шевченко не анонсировал никаких изменений в составе. Расположение сборной из-за травмы покинули Артем Беседин и Богдан Бутко. С учетом этого и прогнозируем стартовую 11-ку.

Голкипер – Андрей Пятов. Особой альтернативы голкиперу "Шахтера" пока нет.

Защита – Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев. Необходимости менять линию защиты, которая выстояла "на ноль" с довольно зубастой командой сербов, нет.

Полузащита – Степаненко, Малиновский, Зинченко. При первой необходимости игрока "Манчестер Сити" может заменить Виктор Коваленко, который довольно свеж, ведь в прошлом матче вышел лишь на несколько минут. Ждет своего шанса и динамовец Владимир Шепелев.

Атака – Артем Кравец. В предыдущем матче со стартовых минут играл Роман Яремчук. и даже отметился дебютным голом. Однако, в отдельные отрезки форвард исчезал из игры. Зато в этой игре может пригодиться опыт Артема Кравца. Оба нападающих примерно одного формата, но опыт и "свежесть" говорят в пользу форварда "Кайсериспора".