Как звездный Роналду трижды опозорился в одной атаке

Матч 5-го тура отбора к чемпионату Европы-2020 между сборными Сербии и Португалии завершился победой "селесао" (2:4)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Футбол24".

Главные соперники сборной Украины в отборе на Евро-2020 провели очень яркий матч. Португальцы в начале второго тайма уже имели преимущество в 2 мяча, зато сербы дважды сокращали отставание до минимума. Однако команда Фернанду Сантуша выстояла и одержала первую победу в этой квалификации.

На 29-й минуте курьезный момент произошел с главной звездой сборной Португалии: после контрвыпада Роналду трижды пробивал по воротам и каждый раз дистанция менялась от дальней до минимальной. Последний удар в упор Криштиану нанес себе в опорную ногу, а боковой еще и зафиксировал у него офсайд.

Напомним, Португалия набрала 5 очков и занимает второе место в группе "В". У Сербии на один пункт меньше. Лидирует в квинтете Украина (13 баллов).