Как Зинченко и Коноплянка играли в матче "Манчестер Сити" и "Шальке" (СТАТИСТИКА)

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" разгромил "Шальке" (7:0)

Как Зинченко и Коноплянка играли в матче…

Игроки "Манчестер Сити" Александр Зинченко "Шальке" Евгений Коноплянка сыграли по 90 минут.

На 42-й минуте, при счете 2:0, 22-летний украинец Зинченко отдал результативный пас на Лероя Сане. Это пятый ассист нашего футболиста за английский клуб в этом сезоне (провел 20 матчей и забил 1 гол). Украинец сделал 82 точные передачи (95%). Зинченко получил от WhoScored оценку 8,37 - 5-й результат в команде. Выше только у Сане (10), Бернарду Силвы (9,5), Рахима Стерлинга (9,5) и Серхио Агуэро (8,7).

Предупреждение - на 69 минуте.

29-летний украинец с "Шальке" провел на поле весь матч. Коноплянка нанес один удар в створ ворот и совершил 1 отбор. Хавбек получил оценку 5.4 от WhoScored (средняя в составе гельзенкирхенцев).

Евгений Коноплянка в матче против "Манчестер Сити":

Минуты - 90

Прикосновения к мячу - 34

Удар - 1 (в створ - 1)

Пасы - 22 (точность 86%)

Отборы - 1

В текущем сезоне провел в составе "Шальке" 18 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста.