"Я страстный": Тренер Зидан прокомментировал триумф "Реала" в Примере
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после завоевания чемпионского титула поблагодарил игроков
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на пресс-службу "Реала". Также он признался, что этот титул будет для него особенным.
"Я очень благодарен игрокам, во-первых потому, что они бьются на поле, – отметил Зидан. – У меня есть своя роль, и я с ними, но это командное достижение. Это очень важное событие, это огромные эмоции. Выиграть в Испанской лиге очень сложно".
"Когда меня критикуют, я должен стараться выполнять свою работу, – отметил французский тренер. – Я страстный, и мне посчастливилось быть в этом прекрасном клубе с этими игроками, потому что они боролись. В десяти играх десять побед - это феноменально".
"Я чувствую себя очень счастливым из-за всего, что у меня есть. Как уже сказали, первая победа в лиге была феноменальной, но эта стала особенной, так как нас закрыли на два месяца дома. Потом мы вернулись и подготовились по-другому. Мы сделали это, это успех каждого, потому что это команда", – подытожил Зидан.
Читайте и смотрите также: Как выглядит турнирная таблица Примеры, где "Реал" в триумфе, а "Барса" в трауре.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Футбол