Фантастический "Зина-гол": Как Зинченко феерил за "МанСити" в матче Кубка лиги (СТАТИСТИКА)

Вчера вечером завершился полуфинальный матч Кубка лиги, в котором звездный "МанСити" разгромил "Бертон" (9:0)

Фантастический "Зина-гол": Как Зинченко…

Игрок сборной Украины вышел в старте "горожан" на кубковый поединок и не подвел главного тренера команды Хосепа Гвардиолу. Кроме уверенной игры в защите, Александр не забывал напоминать о себе и в нападении, отметившись фантастическим голом на 37-й минуте поединка.

Важно, что этот мяч стал дебютным для украинца в матчах за манчестерский гранд. В целом поединок против скромного "Бертона" стал легкой прогулкой для звезд Гвардиолы, и забитые голы "посыпались" еще в первом тайме, поэтому слишком переоценивать достижения Александра не стоит.

Авторитетный сайт Whoscored высоко оценил игру Зинченко в матче Кубка лиги, выставив фулбеку третью оценку в матче (9,13). Максимум получили лишь нападающий Жезус, который отметился "покером" и ассистом, а также Рияд Марез с двумя голевыми передачами и голом в активе.