В футбольном матче Сенегал - Бразилия состоялась сенсация

Прозвучал финальный свисток в товарищеском матче между сборными Бразилии и Сенегала

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Встреча прошла на стадионе "Национальный" в Сингапуре и завершилась со счетом 1:1.

Южноамериканская команда вышла вперед уже на 9-й минуте. Автором гола стал нападающий Роберто Фирмино, которому ассистировал форвард Габриэл Жезус. Под занавес первого тайма, на 1-й компенсированной минуте сенегальский нападающий Тамар Дьеду восстановил равновесие в счете, реализовав пенальти, который был назначен за фол на форварде Садио Мане. Во втором тайме командам забить не удалось.

Сборной Бразилии 13 октября предстоит сыграть с Нигерией. Матч также состоится в Сингапуре и начнется в 15:00 по киевскому времени.