Украинская футбольная "молодежка" выдала сумасшедший матч с грузинами с 6-ю голами и удалениями

Молодежная сборная Украины U-21 в упорном захватывающем поединке сыграла вничью 3:3 со своими грузинскими сверстниками

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на №1. В первой половине игры подопечные Александра Головко выглядели лучше своих соперников. До перерыва это вылилось в преимущество в один мяч – 2:1. Отличились Русин и Леднев.

Когда же Янчак на 59-й минуте увеличил преимущество нашей команды, казалось, что дело сделано. Однако через 10 минут автор третьего гола подвел своих партнеров. за грубую игру он получил прямую красную карточку.

Оставшись вдесятером, сине-желтые не удержали преимущество. Не помогло и удаление Арабидзе под занавес встречи. В результате, боевая ничья – 3:3.

Товарищеский матч

Украина U-21 – Грузия U-21 – 3:3 (2:1)

Голы: Русин, 7 (пен.), Леднев, 45+1; Янчак, 59 – Лаквехелиани, 35, 77; Лежава, 85

Украина U-21: Кожухарь, Быков, Петрусенко, Лунев (Вантух, 46), Леднев, Русин (Беленький, 46), Дубинчак, Смирный, Якимец (Вакула, 63), Топалов (Янчак, 46), Лебеденко

Грузия U-21: Гугешашвили, Капианидзе, Лохошвили, Кобаури, Ардазишвили, Куция (Дзебниаури, 58), Силагадзе (Керелеишвили, 71), Арабидзе, Бугридзе (Лежава, 74), Арвеладзе (Кавтарадзе, 56), Лаквехелиани

Предупреждение: Вантух – Куция, Арабидзе, Ардазишвили

Исключения: Янчак, 70 – Арабидзе, 90+1