Украинский футболист-"предатель" голом помог своему клубу на России

"Химки" крупно победили "Торпедо" в 1/4-й финала Кубка России, встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля

Украинский футболист-"предатель" голом п…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport24. Счет в матче открыли на 27-й минуте, когда отличился защитник "Химок" Дмитрий Тихий.

В начале второго тайма Александр Трошечкин удвоил преимущество хозяев, однако тут же Иван Сергеев сократил отставание. На 57-й минуте форвард "Химок" Дмитрий Барков сделал счет 3:1. В конце игры Аршак Корян и Артем Полярус довели разницу в счете до разгромного – 5:1.

Таким образом "Химки" вышли в полуфинал, где сыграют с победителем пары "Шинник" – "Урал". Этот матч перенесли на 18-е марта из-за неготовности поля в Ярославле.