Украинский футболист дебютным голом принес победу в европейском чемпионате

В чемпионате Эстонии, который постепенно набирает ход после вынужденной паузы, сыграли матчи 5-го тура

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Уа-Футбол. В одном из поединков, в котором "Нымме Калью" принимал "Левадию", тренеры обеих команд задействовали целый легион украинских легионеров.

В стартовом составе хозяев вышли Иван Лобай, Андрей Маркович и Владислав Хомутов. За "Левадию" в старте вышли Зураб Очигава и Александр Сафронов, а на замену вышел Юрий Коломоец.

В итоге, хозяева праздновали победу со счетом 2: 0, при этом второй гол забил Лобай. И это дебютный гол украинца за "Нымме Калью".

 

После этого матча "Нымме Калью" и "Левадия" имеют равное количество очков (по 12) и делят 2-3 места в турнирной таблице. Лидирует же с отрывом в одно очко "Флора".

Читайте также: Тренер "Вест Хэма" откровенно оценил шансы украинца Ярмоленко в Лондоне

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Футбол