"Украинский день" в Лиге чемпионов: Малиновский в старте, Зинченко в запасе

В матчах 1/8-й финала Лиги чемпионов "Аталанта" Руслана Малиновского гостит в Мадриде у "Реала", а "МанСити" Александра Зинченко в Будапеште играет против "Боруссии" из Менхенгладбаха

"Украинский день" в Лиге чемпионов: Мали…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Украинский атакующий полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский попал в стартовый состав на матч против "Реала".

В последнем туре Серии А он провел 25 минут на поле, выйдя на замену. В первой встрече с "Реалом" (1:0 в пользу мадридцев) Малиновский появился на замену на заключительные 5 минут. 27-летний украинский футболист забил 3 гола и сделал 3 ассиста в 30-ти матчах сезона.

Еще один украинец "Аталанты" — Виктор Коваленко — не заявлен на Лигу чемпионов.

Вместе с тем Александр Зинченко оказался в запасе на матч против "Боруссии" (Менхенгладбах). На его позиции с первых минут будет играть Канселу.

13-го марта Зинченко не играл против "Фулхэма" в АПЛ, проведя встречу в запасе. Последний раз выходил на поле 10-го марта, когда провел 81-ну минуту против "Саутгемптона". В этом сезоне 24-летний украинец сделал 1 ассист в 20-ти матчах.

Читайте и смотрите также: Гол украинца Малиновского в пятерке лучших, что "Аталанта" забила в феврале